Вверх Вниз

CW. Legend of Courage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Legend of Courage » Гостевая поляна. » Гостевая полянка.


Гостевая полянка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ещё раз: добро пожаловать на наш форум. В данной теме вы можете придержать роль, отозваться о нашей ролевой или же задать интересующий вас вопрос.
Располагайтесь как можно удобнее.

Придержанные должности:
Хран - ОГ - Хранитель. (до 5)
Спирея - ОГ - Знахарь. (до 5)

0

2

Доброго.
Хотел попросить забить мне на всякий случай должность одного из хранителей у Орлов.
И я немного запутался. Хранитель рождается раз в 50 лун. Как-то странно получается. Хранителей максимум три, а раз один рождается раз в 50 лун, то какому-то из них уже должно быть 150, что нереально, соответственно, трое хранителей одновременно существовать в племени не могут Оо
А если хранители умирают в молодом возрасте, то племени приходится ждать новых хранителей отведенные 30-40 лун?
Поправьте меня, если я ошибаюсь. А то никак не разберусь.

0

3

Хран
Здравия.
Написано, что не может быть больше трёх котиков. Вариант с тремя вполне возможен, но, как вы правильно заметили, мало вероятен.
Коли умирают - то да, приходится ожидать нового потомка.
А должность за вами придерживаем на три дня с:

0

4

вечера доброго вам с:
скажите, у вас разрешены любые имена для котов? в смысле, они не обязательно должны быть лесными как в оригинальных книгах?
и такой вопрос: что у вас запланировано для пророков? уж больно интересно отыграть такого необычного персонажа, но я пока в смятении и не могу выбрать между обычной клановой кошкой и пророком :з

0

5

небо
Доброго.
Имена любые, но желательно ближе к природной тематике.
Для пророков на ближайшее игровое будущее, увы, запланировано лишь вечное скитание и редкое появление в кланах лишь для того, чтобы почесать языком :с

0

6

Разразившийся Рокот
благодарю за ответ
а есть ли возможность при становлении пророком остаться в своём клане?
скажем, мой персонаж будет скрывать и отрицать причастность к пророкам и не покинет клан по велению антареса

0

7

Спирея
Увы, тогда Антарес попросту не будет связываться с пророком.
Но, в принципе, можно отыграть ученика в пути своего становления, как раз до 12-и лун, а потом уже покинуть клан.

0

8

Разразившийся Рокот
знаете, я тут подумала, а придержите за мной должность знахаря в Орлином Гнезде, если это возможно)
и если да, то можно ли сделать знахаря ~20 лун? скажем, предыдущий погиб и ученица заняла его место в столь юном возрасте
простите за столько вопросов, боюсь что-то упустить хд

0

9

Спирея
Хорошо, придерживаем на три дня с:

0

10

Подумал и решил прибавить, что персонажу будет 12 лун, чтобы нам не путаться, если второй хранитель появится.

0

11

Друг дизайнер, если у тебя такие крутые познания в CSS, то копируя чужие структуры подумай хоть немножко своей головой и постарайся осознать, что /* #sk */, /* SK1.0 */ и т.д. — это мои личные копирайты, а не нумеровка того или иного элемента. Не плюй на авторские права, дорогой друг. Кстати, "апрель", а ты знал, что можно разрешение попросить, не?
Хорошо ролевая стартанула — сразу плагиат, так держать!
Зы: текст при выводе сообщения совсем не читабелен.

0

12

Оххи
С дизайном разберёмся, приносим свои извинения.

0


Вы здесь » CW. Legend of Courage » Гостевая поляна. » Гостевая полянка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно